Львов готов к «Евро-2012»

Львов готов к «Евро-2012»Поклонники с нетерпением ожидают начала чемпионата «Евро-2012», а тем временем завершаются работы по подготовке стадионов к дальнейшему действию.
Непременно, организаторы позаботились о освещении спортивных сооружений, применяя такие системы, как Лайтек. Так как до начала «Евро-2012» осталось совершенно немножко медли, нужно было удостовериться в том, что все стадионы готовы к проведению чемпионата.
Львов может похвалиться подготовкой на высшем уровне. На нынешний день завершены отделочные работы в помещении медиа-центра на стадионе «Арена Львов». Не считая того, в истиннее время проводятся работы по благоустройству местности зоны «А» стадиона. Также завершаются работы, связанные с монтажом огораживания по периметру арены, ведутся электромонтажные и отделочные работы в помещении кафе в зоне волонтеров.
Кроме всего этого, профессионалы создают тестирование всех инженерных систем. Проводится укладка брусчатки, мастера строители приготовляются к исполнению асфальтовых покрытий.
Сообразно утвержденному проекту, предусматривается устройство 34,5 тыщи квадратных метров асфальтового покрытия, 40,9 тыщи квадратных метров ФЭМтр, 8,5 тыщ метров квадратных брусчатки.

Теги: СпортЛьвовготовЕвро2012

Дата публикации: 03 мая 2012, 14:15

Автор новости: tvikra

Просмотров: 444

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников