Казань – популярный туристический центр

Казань – популярный туристический центрВопреки существующему воззрению, словно Россию навещает маленькое количество иностранных путешественников, страна вошла в 10-ку самых знаменитых туристических государств. Сообразно статистике, в прошедшем году Москву, Санкт-Петербург и регионы посетили около 25 миллионов путешественников из-за рубежа.
Более знаменитыми посреди иностранных путешественников городками стали Москва, Санкт-Петербург и Казань. При этом, туристы навещают все бары Казани, рестораны и иные заведения, кроме известных достопримечательностей.
Также растет спрос на экологические маршруты и активный туризм, представленный в Рф охотой и рыбалкой. Не наименее знаменитыми у путешественников являются круизы по Волге, поездки по стальной дороге, в необыкновенности - Транссибирской магистрали.
В истиннее время в Казани чрезвычайно активно развивается туристическая сфера. Туристы, прибыв в город, едут на «Мелиту» навещают матчи «Рубина» и казанский вертолетный завод.
Также внедряются туристические интерактивные программы, дозволяющие решить делему с нехваткой обученных экскурсоводов, обладающих иностранными языками. Кроме этого, планируется включение  в экскурсионную програмку Казани конного туризма.

Теги: ТуризмКазаньпопулярныйтуристическийцентр

Дата публикации: 03 мая 2012, 09:55

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников