Киркоров с нетерпением ждет, когда дочь назовет его мамой

Киркоров с нетерпением ждет, когда дочь назовет его мамойС появлением Аллы-Виктории, жизнь короля русской страды кардинально поменялась. Филипп Киркоров теснее выучился управляться с ролью папы: он сам пеленает, купает и даже меняет памперсы малышке.
Артист признается, что для него настало то время, когда охото погрузиться в заботы о ребенке. Созидать, как режутся зубки, испытывать удовлетворенность от того, что малышка теснее начала держать головку.
Малюсенько того, Кикркоров ожидает не дождется, когда Алла-Виктория произнесет свое 1-ое слово. Филипп, как бы подгоняет действия, и в думах теснее видит подросшую дочь, которую он сумеет отвести в Диснейленд.
Примечательно, что в графе «национальность» в документах Аллы-Виктории написано, что она болгарка. Невзирая на это, вопросец о том, что девченка будет жить в Рф, теснее решен. Филипп Киркоров на данный момент приготовляется к юбилейному турне, и ему чрезвычайно приятно чувствовать то, что дома с нетерпением будут ожидать его быстрого возвращения. Повелитель русской эстрады не колеблется: ради любимой, он сумеет преодолеть все преграды.

Теги: КультураБизнесКиркоровнетерпениемждеткогдадочьназоветмамой

Дата публикации: 04 мая 2012, 14:31

Автор новости: totje2011

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников