Анфиса Чехова показала беременный животик

Анфиса Чехова показала беременный животикТелеведущая, находясь на поздних сроках беременности, продолжает вести достаточно активный образ жизни. Анфиса Чехова, как и до этого, прогуливается по магазинам, но шопинг теснее не приносит хотимого наслаждения.
Парфюмерия сердит ароматами, а из одежды малюсенько что подходит. К тому же туфли на больших каблуках тоже пришлось снять и обуться в балетки.
Вероятно, конкретно потому, теледива решила сконцентрировать внимание на любимой собачке. В Сети возникли фото, на которых снята Анфиса, прогуливающая с кросоткой Тиффани в столичном парке.
Теснее в конце месяца телеведущая обязана стать матерью, а потому передвигаться ей на данный момент нелегко. Беременный живот Анфисы стал теснее достаточно великим и все разговаривает о том, что в быстром медли состоится счастливое действие. Но заботы о малюсенькой любимицы превыше всего. Через дорогу теледива переносит Тиффани на руках, чтоб недопустить беды. Смотря на то, как Чехова обращается с животным, можнож с уверенностью сказать, что из нее получится хорошая мама.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховапоказалабеременныйживотик

Дата публикации: 04 мая 2012, 14:03

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников