Большая грудь Анастасии Волочковой оказалась липой

Большая грудь Анастасии Волочковой оказалась липойНаружность примы русского балета в заключительнее время дискуссируется чрезвычайно нередко. Как верховодило, Анастасия Волочкова сама дает повод пройтись по ее фигуре.
То искренно признается, что у нее выжги практически все реснички, потому приходится применять разные чудодейственные средства, чтоб их опять вырастить. То на выпадающие волосы пожалуется. Зато собственной грудью Настя гордилась постоянно.
Волочкова не разов повторяла, что у нее естественный бюст, и она никогда не обращалась к пластическим докторам. Но, почти все интернет-пользователи подвергают слова балерины сомнению. Осматривая фото Волочковой различных лет, можнож с уверенностью сказать о том, что с годами Настина грудь становилась все больше и больше.
Специалисты тоже склонны созидать в роскошном бюсте примы следы пластики. Профессионалы говорят, что Волочкова два раза вставляла в грудь импланты. Настина злейшая подруга Ксения Собчак держится абсолютно другого воззрения, условно женской груди, и не жалуется на малюсенький размер. А вот Анастасии это, видимо, воспрепядствовало позиционировать себя как светскую львицу, конкретно потому она и осмелилась лечь под ножик доктора.

Теги: КультураБизнесБольшаягрудьАнастасииВолочковойоказаласьлипой

Дата публикации: 04 мая 2012, 13:48

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников