Дочь Заворотнюк мечтает о славе Мэрилин Монро

Дочь Заворотнюк мечтает о славе Мэрилин МонроДочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 16-летняя Анна Стрюкова, заключительнее время является истинным ньюсмейкером. Ее обговаривают в вебе чрезвычайно активно. В главном юные люди, на которые и были рассчитаны искренние снимки, выложенные в одной из соц сетей.
На днях, Анна решила не останавливаться, и продолжила показывать собственные фото. На сей разов юзеры веба первыми узрели фотосессию, где дочь Заворотнюк стала в виде сексапильной легенды Мэрилин Монро.
Дочь Заворотнюк мечтает о славе Мэрилин Монро
В заключительные недельки меж звездными детишками развернулась нешуточная борьба в погоне за славой. На днях дочь Иры Салтыковой - Алиса - дарила собственный 1-ый клип, а потом снялась в искренней фотосессии. Мама вполне поддержала начинания дочки, чего же нельзя сказать о Заворотнюк, которая серьезно обругала Анну опосля появления в вебе разноплановых снимков, а конкретно фото в нижнем белье. А дословно сходу за Алисой активность опять проявила Стрюкова, которая показала снимки, где она запечатлена в виде Мэрилин Монро.
"Застенчивость мое 2-ое имя, но время от времени я бес в юбке", - подписала один из снимков Анна. Прогуливаются слухи, что мать девушки - Анастасия Заворотнюк - ворчлива таковым высочайшим вниманием прессы к собственному чаду. Поговаривают, что актриса даже грозится собственно удалить аккаунт Анны.
Напомним, что у 40-летней Анастасии Заворотнюк от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым имеются двое деток - Майкл и Анна. В истиннее время дочка звезды телесериала "Моя великолепная няня" учится в приватной школе в Великобритании. Анна много разов сознавалась, что ее завлекает профессия матери и она грезит стать актрисой.

Теги: КультураБизнесДочьЗаворотнюкмечтаетславеМэрилинМонро

Дата публикации: 04 мая 2012, 13:47

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников