Фриске и Шепелев сходили на романтический массаж

Фриске и Шепелев сходили на романтический массажДословно пару тройку дней назад в прессе сообщалось о том, что знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев не желает признавать существование романа с певицей Жанной Фриске. Но его поведение разговаривает о обратно. Накануне парочка побывала в СПА-салоне.
И желая Жанна Фриске продолжает появляться на светских мероприятиях одна, ни у кого теснее не остается колебаний в том, что она встречается с водящим программы "Богатство Республики" Дмитрием Шепелевым. Тем наиболее что возникло еще одно подтверждение их отношений. На майских праздничках Жанна и Дмитрий были замечены в СПА-салоне. По инфы "Экспресс-газеты", пара заказала програмку "СПА для двоих", ценою в 5,5 тыщ рублей.
Ежели судить по чрезвычайно довольным личикам влюбленных, проведенная процедура их вполне удовлетворила и приглянулась. Занимательно отметить, что на выходе, когда Жанна и Дмитрий увидели журналистов, они поспешно разделились и отправь далее порознь. Может быть, конспирация доставляет им великое наслаждение?Либо парочка еще не готова официально объявить о собственных отношениях?
Напомним, в первый раз открыто о романе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева заговорили летом. Тогда 28-летний водящий сделал любимой сюрприз, внезапно прилетев на день рождения исполнительницы, который она отмечала на вилле в Мексике. Дело в том, что на тот момент артистка была водящей реалити-шоу, съемки которого как разов и проходили на берегу Карибского моря.
Жанна практически искренно наслаждалась компанией Дмитрия, но по возвращении в Москву два предпочли скрыть подробности собственной собственной жизни. Пара усердно делала вид, что их, не считая дружбы, ничего не связывает. На вопросец, есть ли меж ним и Фриске дела, Шепелев заявил, что вправду ездил к Жанне в Мексику, но от комментариев отказался.

Теги: КультураБизнесФрискеШепелевсходилиромантическиймассаж

Дата публикации: 04 мая 2012, 13:39

Автор новости: Alex47

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников