Катя Гордон призналась мужу-садисту в любви

Катя Гордон призналась мужу-садисту в любвиСхоже, скандальная история Гордон - Жорин не закончится никогда. Супруги сами вынесли свои трудности на трибунал общественности, и большая часть теснее запуталось в том, кто кого и за что колотил.
Старательно поливая друг друга тиною, супруги все-таки развелись. При этом Катя не утомлялась повторять, что опасается покончить с собой, утратить малыша, который абсолютно не нужен Сергею Жорину.
Супруг дважды избивал беременную Катю, о чем журналистка здесь же заявляла открыто, именуя супруга садистом. Опосля заключительней драки Катя оказалась в клинике на сохранении, малыша удалось спасти, а Гордон вполне переосмыслила свою жизнь и поставила жирную точку на браке с Жориным.
Это было всего два месяца назад. Катя Гордон пообещала кинуть не лишь супруга, но и скандальную журналистику, решив предназначить себя музыке. И вот новое известие в Твиттере Гордон:
- Я люблю былого супруга, от которого у меня будет ребенок, а быть совместно не выходит, поэтому как была жесть и кошмар и мне тяжело. Как-то так, - пишет Катя.
Схоже на то, что Гордон собирается наступить на те же грабли и возвратиться к Сергею Жорину. А некие жители Твиттера небезосновательно считают признание в любви началом новейшей пиар-акции под заглавием «Страсти по Гордон-Жорину».

Теги: КультураБизнесКатяГордонпризналасьмужусадистулюбви

Дата публикации: 04 мая 2012, 12:54

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников