Жена Юрия Лонго забрала все имущество себе, забыв про дочь

Жена Юрия Лонго забрала все имущество себе, забыв про дочьОпосля ухода из жизни известного белоснежного волшебника, волшебника Юрия Лонго, что вышло 6 лет назад, его жена Анелина и дочь от первого брака Юлия обязаны были поделить одинаковыми частями меж собой его имущество.
Опосля себя Лонго оставил две просторные квартиры в самом центре Москвы, а также драгоценную иномарку и земляной участок в престижном районе Столичной области.
Еще при жизни Юрий оставил завещание, сообразно которому все имущество жена и дочь обязаны были поделить поровну. Но его жена отказалась делиться настолько лакомым куском с Юлией. Поговаривают даже, что дама наняла чрезвычайно разумных адвокатов, которые провернули все таковым образом, что Анелина стала единственной наследницей волшебника. В итоге дочери Лонго не досталось ничего, пишет "Собеседник".
Опосля того, как юная женщина проиграла судебное заседание, она была принуждена переехать в малюсенькую комнату в коммуналке, которая отошла ей от мамы, а опосля женитьбы - в квартиру жена, где, не считая пары, жила и нездоровая свекровь. Анелина ни в чем себе не отвергала. Она жила на широкую ногу. Но около года назад стали распространяться слухи о том, что деньги на счету Лонго стали кончаться. В качестве предпосылки величалось - чрезмерное увлечение былей супруги белоснежного волшебника к спиртным напиткам.
Существует также воззрение, что на самом деле средства, оставшиеся от Лонго, теснее издавна закончились, а Анелина живет необыкновенно на средства, выручаемые от аренды просторной жилплощади.

Теги: КультураБизнесЖенаЮрияЛонгозабралаимуществосебезабывдочь

Дата публикации: 04 мая 2012, 12:53

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 1137

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников