Бабушка Ивана Урганта рассказала о его ранимости

Бабушка Ивана Урганта рассказала о его ранимостиНа Первом канале вот теснее несколько недель каждодневно выходит программа "Вечерний Ургант", которая получила громадное количество негативных отзывов. Почти все телезрители просто не осмысливают местный юмор.
Невзирая на все самые неясные прогнозы скептиков, что телешоу повторит судьбу чрезвычайно мимолетного проекта Нонны Гришаевой "Нонна, давай", передача с Ургантом лишь набирает защиты и уж точно разговаривать о ее быстром закрытии не приходится.
Правда, старт вышел чрезвычайно слабым: искреннее заимствование из южноамериканских знаменитых телешоу смотрелось пародией. Иван, сердито постукивавший пальцами по столу, кого-то даже сердил. Даже приглашенные звезды первой величины, Сергей Безруков, Гус Хиддинк и Земфира, выглядели несколько уставшими. Но со временем, в том числе и Иван, раскачались и стали смотреться куда наиболее красиво.
- Я глядел програмку, в целом понравилось, - поделился чувствами отец водящего Андрей Ургант. - Но даже ежели бы у меня были претензии, высказывать Ивану их не стал бы. Он взрослый юноша, у него своя жизнь и свое представление о искусстве. Он имеет право раздеться догола, скакать по проволоке и вопить, что это "Вечерний Ургант". Видит програмку таковой, какой ее делает, куда я с советами полезу?
Но иного воззрения держится бабушка Ивана, народная артистка Нина Ургант, которая поведала, что во время первых эфиров Иван сильно нервничал. Отсюда и родились эти постукивания пальцами. Ведь ее внук не лишь водящий программы, но еще и продюсер, а это ответственность вдвойне.
- Ванечка лишь смотрится уверенным в себе юным человеком, который за словом в кармашек не полезет. А на самом деле он чрезвычайно ранимый, переживает из-за каждой мелочи, - поведала о внуке знаменитая бабушка.

Теги: КультураБизнесБабушкаИванаУргантарассказаларанимости

Дата публикации: 04 мая 2012, 12:45

Автор новости: MTS

Просмотров: 515

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников