Алена Водонаева обложила журналистов отборным матом

Алена Водонаева обложила журналистов отборным матомСкандальная экс-участница «Дома-2» так и не отошла от собственного амплуа. Заключительнее время имя Алены Водонаевой непрерывно на слуху. Поначалу в Сети возникла информация о том, что она издавна не живет с супругом.
Виктория Боня искренно раскрыла предпосылки развода собственной былей товарки, а потом теснее и СМИ стали разговаривать о разрыве с Алексеем Малакеевым, как о состоявшемся факте.
Доказать развод Водонаевой взялись журналисты Лайфньюз, которые первыми проявили фото, на которых Алена запечатлена с знаменитым бабником Аресением Шаровым. Светская львица, старясь не завлекать к себе внимания, улетала с предпринимателем на отдых за границу.
Отпуск оказался успешным, и Твиттер Алены запестрел снимками из Парижа и Барбадоса. На данный момент Водонаева убеждает, что совместно с ней находился любимый супруг, а разводиться она не собиралась. На журналистов она «наточила зуб» и обложила их хорошей руганью в Твиттере.
- Лайф ньюз и газета жизнь, с…те х..й!З….ли разводить!Еще разов позвоните, наведу на вас на всех порчу, импотенцию, гастрит и диабет!– пригрозила скандалистка.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваобложилажурналистовотборнымматом

Дата публикации: 04 мая 2012, 12:09

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников