Раскрыт секрет стройности Виктории Толстогановой

Раскрыт секрет стройности Виктории ТолстогановойПодавляющее большая часть российских звезд делают все от себя зависящее, чтоб стать стройнее. Не считая изнуряющих диет, они пробуют выкраивать время для занятий спортом. Тех счастливых звездных дам, которые по праву носят звания обладательниц стройных фигур, не так уж и много. К их числу неустрашимо можнож отнести актрису Викторию Толстоганову. Она постоянно смотрит за собой и ее экранные образы излишний разов это показывают.
В свое время, как подсказывают "Папарацци", звезда даже пробовала чуть-чуть поправиться. Но очень хрупкая конституция не дозволяет ей прибавить в весе абсолютно. Но ежели немножко проанализировать образ жизни актрисы, то можнож понять, что секрет стройности Толстогановой кроется не лишь в превосходных генах. Актриса, судя по всему, ведет здоровый образ жизни, а также идет основному правилу стройности - много не быть!
Журналистам даже удалось запечатлеть актрису в одном из супермаркетов. Удивлению репортеров не было предела, когда Виктория подошла к кассе с 2-мя бутылками негазированной минералки и 2-мя упаковками фруктовых сладостей.
Видимо, уход за своим здоровьем и желание постоянно оставаться в образцовой форме, принуждают Викторию Толстоганову отвергать себе во почти всех пищевых радостях.

Теги: КультураБизнесРаскрытсекретстройностиВикторииТолстогановой

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:38

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников