Актер Добронравов откровенно о романе с Татьяной Кравченко

Актер Добронравов откровенно о романе с Татьяной КравченкоНе так издавна знаменитому телесериалу "Сваты" исполнилось 5 лет. Его создатели и соучастники в честь настолько знаменательной даты решили устроить в Киеве вечеринку. Федор Добронравов и его экранная жена Татьяна Кравченко и на сцене, а также за кулисами держали друг друга за руки. Непосвященным могло показать, что Татьяна и Федор на самом деле являются женами.
Как-то, в одном из интервью, Кравченко даже призналась, что приставала к собственному коллеге по телесериалу "Сваты" с сексапильными намерениями. Но тот отказался, проявив верность собственной законной супруге. Наиболее того, Федор чрезвычайно вежливо намекнул, что даже маломальского служебного романа не получится.
Услышав это от журналистов, Федор рассмеялся: "Танюля шутит!". По словам актера, у их за годы общей работы сложились теплые семейные дела. Границу дозволенного никто никогда не переходил.
Татьяна чрезвычайно превосходно ладит с супругой Добронравова Ирой. Часто ее приглашают на семейные празднички. Ира, как чрезвычайно разумная дама, отчетливо осмысливает всю специфику работу любимого супруга и ни о какой ревности не может быть и речи.

Теги: КультураБизнесАктерДобронравовоткровеннороманеТатьянойКравченко

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:28

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 2782

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников