Что заставило Баскова верить предсказателям?

Что заставило Баскова верить предсказателям?Известный русский певец Николай Басков до определенного момента, как и почти все артисты, не веровал в предвестия, а также в разные экстрасенсорные возможности жителей нашей планеты. Чего же уж разговаривать о очевидных гороскопах. Но не так давно взоры певца вполне поменялись.
В свое время Николаю Баскову сделали предвестие: в течение 2-ух лет вы опять женитесь. А через некое время тот же самый людей предупредил исполнителя о подкарауливающей его угрозы. Но Николай чрезвычайно скептически отнесся к сиим предсказаниям, так как никогда в их не веровал.
"Он произнес: осмотрительно, опасайся падений, будь осмотрителен на сцене. Я не осмысливал, каких падений, что вообщем это такое", - цитирует Баскова НТВ.
Но в какой-то момент, во время 1-го из концертов в столице Украины, Басков не увидел выреза в сцене и свалился, сильно ударившись. Певец получил, к счастью, не суровые травмы. Но опосля того варианта стал больше доверять предвестиям знающих жителей нашей планеты.
"Я не знаю, что там нарисовано на звездах, но все-таки сбывается", - рассуждает Басков.

Теги: КультураБизнесзаставилоБасковаверитьпредсказателям

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:23

Автор новости: MoneG

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников