Маленький Митя из «Дома-2» остался один

Маленький Митя из «Дома-2» остался одинИ опять превосходный скандал в семействе Агибаловых. Сейчас теснее все серьезно, поэтому что происходит «распил» настоящих средств. При этом, сумма, из-за которой бранится великое семейство большая – миллион рублей.
Как стало понятно из эфиров реалити-шоу, всем Агибаловым, включая былых и истинных зятьев, чертеж выделил денежный бонус. Ожидания организаторов оправдались: склока, сплетенная с дележом средств, не принудила себя ожидать.
Здесь же все члены данной примечательной семьи оказались на поляне. Рита и Женя, когда-то Кузины, вспомнили, что опять обожают друг друга. Юные мать и папа, абсолютно позабыв о малюсеньком Мите, который опять остался безызвестно где и с кем, принялись разделять миллион. Маргарита востребовала себе и, окончательно же, ребенку, 900 тыщ, оставив Кузину сотку.
Былая участница проекта заявила, что желает купить квартиру у матери, то есть у Иры Александровны. Благие люди дали совет попечительной бабушке: подарить московские апартаменты, чтоб любимая дочь и внук не нуждались. На что телебабушка ушло ответила: - Пусть ваши предки вам квартиры даруют. Кузин в шоке, его очередной разов развели, как лоха, он просит и просит 200, а не 100 тыщ.
Домашняя драма в полном апогее, а фанаты телепроекта теснее высказали свое воззрение по предлогу дружеского распила миллиона. Почти все убеждены в том, что это еще одна ухватка для повышения рейтинга. Ведь репутация семейства Агибаловых превосходно всем знаменита., потому не было никаких колебаний, что будет превосходный скандал, они даже за копейки дерутся, а здесь миллион.
В данной истории по-прежнему сожалеют 1-го Митю, который, по всей видимости, в данной семье никому не нужен. Мать занята ночными курсовыми, папа безызвестно где, бабушка не утомляется делать пластику, остался лишь дедушка, на него вся и надежда.

Теги: КультураБизнесМаленькийМитяДомаосталсяодин

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:22

Автор новости: Любовь

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников