Стас Пьеха лечится с помощью пиявок

Стас Пьеха лечится с помощью пиявокЮный русский певец Стас Пьеха в заключительнее время стал нередко жаловаться на здоровье. Но вот лишь пить лекарства не в его правилах. Исполнитель почему-то относится к той категории жителей нашей планеты, которые отдают предпочтение нестандартным способам исцеления, а конкретно хвори он одолевает с поддержкою иглоукалывания и пиявок, которые высасывают всю не необходимое из организма.
В течение нескольких недель в Стаса будут втыкать сильные иголки, которые обязаны угодить в особые биологически активные точки, извещает НТВ. По другому эффекта подабающего достигнуть фактически невероятно. Такие процедуры значительно дозволяют юному певцу восстанавливаться опосля изнуряющих гастролей.
"Силы прибавляет. Поэтому что гастроли-гастроли-гастроли, время от времени разов поехал", - чуть ли не падает Пьеха в собственных изъяснениях, пытаясь отразить упадническое настроение, а потом прибавляет, что подсобляет просто потереть уши.
Одна только неувязка изнуряет Стаса, а конкретно то, что опосля иголок остаются следы. В данной ситуации артист отыскал занимательный выход - он клеит пластырь на уши.

Теги: КультураБизнесСтасПьехалечитсяпомощьюпиявок

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:15

Автор новости: forovofn

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников