Почему София Ротару отказывается прощать бывшую подругу?

Почему София Ротару отказывается прощать бывшую подругу?Былой директор Софии Ротару была приговорена к 6 годам тюрьмы за мошенничество. Эта история вмиг разлетелась по всем изданиям. О ней выяснила чуть ли не вся страна.
Но чрезвычайно малюсенько кто знает, что в истиннее время дама, осужденная на настолько впечатляющий срок, нуждается в лечении. Ситуация так запущенная, что требуется экстренная перевозка в клинику. Да лишь знаменитая исполнительница совсем не хочет прощать некогда недалёкую подругу. На нее не действуют никакие уговоры.
Теснее два года прошло с того момента, как София Ротару выдвинула против собственного начальника Ольги Коняхиной нарекания в махинациях с ее средствами. Довольно живо прошел трибунал и даму приговорили к 6 годам колонии взыскательного режима. Коняхину признали виновной в мошенничестве на семь миллионов рублей. На данный момент экс-директор Ротару дерётся за свободу, даже находясь в местах не настолько отдаленных. Основным извинительным мотивом, по словам Ольги, является то, что она не нарушала волю собственного звездного управляющего, а делала конкретно то, о чем ее просила Ротару, пишет НТВ.
Имется даже мед заключение, в котором говорится, что былой директор Ротару, в данный момент серьезно больна и ей требуется срочная перевозка в клинику. Даже концертные начальника, которым она, сообразно мат-лам уголовного дела, обязана средства, требуют отпустить ее на свободу. Они готовы простить долги, но основной преградой к пути на свободу для Коняхиной, по-прежнему является неуклончивая София Михайловна.
Ольга даже убеждала Ротару показаться желая бы на одном судебном заседании. Но София Михайловна все просьбы проигнорировала. Опосля трудной истории с Коняхиной певица стала доверять необыкновенно родным и самым-самым недалёким людям. Так, организацией гастролей отныне занимаются ее отпрыск и невестка. Родные люди - надежнее. Конкретно таков вывод опосля пережитой ситуации сложился в голове Ротару.
Стоит напомнить, что не так издавна трибунал осмотрел жалобу Коняхиной и понизил срок заключения на полгода. Но юрист таковым решением суда остался недоволен и планирует обжаловать новейший вердикт.

Теги: КультураБизнесПочемуСофияРотаруотказываетсяпрощатьбывшуюподругу

Дата публикации: 04 мая 2012, 11:05

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников