Какая тайна связывала Гурченко и Пугачеву?

Какая тайна связывала Гурченко и Пугачеву?Сокровенный секрет, который дотрагивался 1-го из самых недалёких жителей нашей планеты Аллы Пугачевой, стал известен всем лишь опосля погибели знаменитой актрисы Людмилы Гурченко.
Не так давно в Москве свершилось торжественное мероприятие по случаю дня рождения Людмилы Гурченко. Это был 1-ый таковой праздничек, на котором сама именинница не присутствовала. А ведь при жизни она так обожала получать пожелания, что постоянно с трепетом ждала основной праздничек года. Отмечать день рождения решили в одном из ресторанов в центре столицы, извещает НТВ. Собралась конкретно таковая компания, которую в свое время почитала Людмила Марковна. Нашлось на праздничке место и Алле Пугачевой, которая первой высказалась по предлогу виновницы пиршества.
"Я была на диете. Вдруг смотрю: посиживает Гурченко, и перед ней - громадный кусочек мяса с картошкой. Я произнесла: "Все!Несите мне то же самое", - поделилась занимательной историей из жизни известной Люси.
Примадонна решила быть максимально искренней и поведала о тайне, которую длинное время укрывала. Конкретно она связывала ее семью с Людмилой Гурченко чрезвычайно узко. В свое время Людмила Марковна избавила дочь Пугачевой Кристину Орбакайте от комплексов наружности.
"Обожали все обсудить мой профиль. На что Людмила Марковна произнесла как-то "Что ты маешься?Да ты сиим носом все себе пробила". Мне сходу стало превосходно и спокойно", - поведала теснее, в свою очередь, Кристина.
Примадонна даже по началу противилась тем, что ее дочь больше слушает Гурченко, а не родную мама. Но такие упреки исходили только на уровне веселия.

Теги: КультураБизнесКакаятайнасвязывалаГурченкоПугачеву

Дата публикации: 04 мая 2012, 10:56

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников