Семья Безруковых перестала надеяться завести ребенка

Семья Безруковых перестала надеяться завести ребенкаОдна из самых известных семейных пар из мира русского шоу-бизнеса Сергей и Ира Безруковы чрезвычайно желают общего малыша. Они истратили уйму медли, чтоб вымолить малыша у Господа.
Но до сих пор их мольбы не были услышаны. К Всевышнему влюбленные пришли опосля того, как лекари развели руками. Дескать, посодействовать вам ничем не можем. Да и каких-либо отклонений у супругов выявлено не было, что еще больше расстраивало Безруковых. Ведь они дословно с самого начала собственных отношений грезили о общем ребенке.
В какой-то момент, опосля изнуряющих поездок по святым местам, Ира заявила, что утомилась. "Хватит!Я больше не занимаюсь духовными практиками, не хожу на семинары, у меня нет гуру-учителей. Я вообщем отошла от религии", - произнесла супруга Сергея Безрукова, пишут "Скрыты звезд".
Безрукова так закончила веровать в чудеса, что именует жителей нашей планеты самовнушающимися, которые что-то вымолили у Господа. Актриса считает странноватым, что священники, имеющие неизменный доступ к силам святых, недомогают и помирают, как и обыденные люди, желая обязаны быть бодрствующими и жить постоянно.
В данный момент семья Безруковых решила оказывать помощь и поддержку обездоленным и нездоровым детишкам. Они теснее не полагаются, что когда-нибудь сумеют воспитывать собственного малыша.

Теги: КультураБизнесСемьяБезруковыхпересталанадеятьсязавестиребенка

Дата публикации: 04 мая 2012, 09:50

Автор новости: barak66

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников