Алдонин хвалится новой возлюбленной

Алдонин хвалится новой возлюбленнойЗнаменитый футболист столичных армейцев Евгений Алдонин, который еще не так давно являлся законным супругом певицы Юлии Началовой, сейчас безмятежно строит новейшие дела с благовидной темноволосой женщиной по имени Виктория. До какого-то момента спортсмен старался не афишировать новейшую собственную жизнь, но сейчас с наслаждением навещает светские мероприятия в компании новейшей пассии.
В первый раз перед публикой Виктория и Евгений возникли совместно на презентации клипа дочери Иры Салтыковой. Ежели веровать светским наговорщикам, то пара встречается теснее несколько месяцев, но о собственных отношениях старалась не заявлять на публике.
Пока даже нет инфы о том, кем является новенькая женщина Алдонина и где она работает. Поговаривают только, что влюбленная парочка строит дом в Подмосковье, куда в быстром медли они и переберутся.
Юлия Началова и Евгений Алдонин, в отличие от почти всех иных представителей российского шоу-бизнеса, смогли отыскать общий язык даже опосля решения расстаться. Сохранить дружеские дела посодействовала их дочь Вера. Два родителя пришли к выводу, что нужно приложить максимум усилий, чтоб не травмировать малыша. К примеру, на каждый день рождения Веры Началова и Алдонин устраивают истинный праздничек с кучей гостей, приглашенных артистов и даров. При этом два забавляются совместно со всеми и абсолютно природны в общении друг с ином.
Меж тем возникли слухи, что типо Юлия собирается замуж за собственного теперешнего возлюбленного - хоккеиста Александра Фролова. И, наиболее того, она теснее ожидает от него малыша. Словно бы конкретно потому ускорилась процедура развода меж ней и Алдониным. Но пресс-секретарь Началовой опроверг эту информацию: "Все это абсурд. Юлю устраивают ее теперешние дела с любимым человеком. Сходу вступать в новейший брак опосля расторжения первого нет никакого смысла".

Теги: КультураБизнесАлдонинхвалитсяновойвозлюбленной

Дата публикации: 04 мая 2012, 09:16

Автор новости: sotupehb

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников