Милявская и Дробыш подрались на съемках

Милявская и Дробыш подрались на съемкахОрганизаторы и продюсеры знаменитого телевизионного шоу "Две звезды" приняли решение продлить 4-ый сезон и затеяли по этому предлогу гала-концерт, в котором приняли роль пары заключительного сезона и сходу несколько достаточно неожиданных дуэтов.
Так, к примеру, оперная певица и сразу член жюри Лена Примерна в одном из выпусков призналась в любви к артисту Федору Добронравову, который общо с Леонидом Агутиным одержали победу в этом непростом творческом конкурсе, где необходимо было перевоплощаться непрерывно, пишет "КП".
По сложившейся традиции, не обошлось без рукоприкладства. Нелепая Лолита Милявская подралась прямо в эфире с Виктором Дробышем. Члены жюри возникли на сцене в боксерских перчатках и приступили к самому истинному поединку. Необыкновенными секундантами выступили Стас Пьеха и Анжелика Варум. Дробыш и Милявская так умело махали руками, что еще и успевали напевать. Они исполнили композицию Григория Лепса "Я тебя не люблю".
А не считая чрезвычайно красивых постановок, публику повеселили и приглянувшимися созерцателю песня от былых соучастников проекта. Экс-триумфаторы шоу Дмитрий Дюжев и Тамара Гвердцители исполнили композицию "Арго", с которой четыре года назад сразили "Две звезды". Также водящая 4-ого сезона шоу Нонна Гришаева позвала на сцену Марка Тишмана, с которым они одержали победу в проекте еще в 2009 году.

Теги: КультураБизнесМилявскаяДробышподралисьсъемках

Дата публикации: 04 мая 2012, 08:42

Автор новости: oreldog

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников