Дрю Бэрримор готовится к свадьбе

Дрю Бэрримор готовится к свадьбеЗнаменитая актриса Дрю Бэрримор в истиннее время занята подготовкой к свадьбе. Звезда шоу-бизнеса, которая ожидает первенца от собственного возлюбленного Уилла Копельмана, выйдет замуж в конце мая.
Пока актриса занята свадебными приготовлениями, ее жених строит для будущей семьи дом. На его плечи легла доставка железо бетона, обоев, красок и иных строй и отделочных материалов, а также исполнение строй работ. Уилл желает, чтоб опосля женитьбы он мог переехать в новейший дом совместно с новоиспеченной женой. В этом доме и будет расти их малыш. Потому Уилл уделяет особенное внимание уюту и комфорту. Он желает, чтоб у его малыша было все самое лучшее, так же как и у его любимой.
Уилл любит устраивать вечеринки, потому он желает устроить громадный праздничек, но Дрю склонна провести тихую церемонию в Калифорния. Актриса уверила собственного возлюбленного не устраивать пышную женитьбу. На пиршество приглашены лишь родные и недалёкие друзья пары. Тем не наименее, Дрю пообещала устроить гулкую вечеринку опосля рождения малыша. Тогда она теснее не будет беременна и сумеет сполна насладиться праздничком совместно со своим ставленником. Уилл без излишних споров согласился сделать все, как желает Дрю.

Теги: бизнесБэрриморготовитсясвадьбе

Дата публикации: 05 мая 2012, 16:08

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 582

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников