Дженнифер Лопес снова выходит замуж

Дженнифер Лопес снова выходит замужЗнаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес готова опять пойти к алтарю. Звезда шоу-бизнеса настолько  зачарована своим юным возлюбленным Каспером Смартом, что готова официально узаконить дела.
Дженнифер Лопес, которую постоянно завлекали музыкальные новинки и новинки в мире шоу-бизнеса, осмысливает, что внимание общественности приковано к ее новенькому роману. Но на данный момент ей безусловно все одинаково, что о ней будут разговаривать в прессе, так как она чрезвычайно счастлива со своим ставленником.
В прошедшем году знаменитость рассталась со своим супругом Марком Энтони, и сейчас она готова начать все с незапятнанного листа. Дженнифер поведала своим приятелям, что всерьез задумалась о браке. Звезда желает стать законной женой собственного бой-френда Каспера Смарта, с которым встречается теснее полгода.
Дженнифер уверена, что Каспер – конкретно тот мужчина, которого она отыскивала, потому она желает провести с ним всю оставшуюся жизнь. Он поддерживает ее во всем, а его преданность принуждает ее ощущать всю силу его эмоций. Будучи уверенной в том, что Каспер никогда ее не кинет, Дженнифер желает, чтоб у их была настоящая семья. Потому она стала мыслить о том, чтоб выйти замуж в быстром будущем.

Теги: бизнесДженниферЛопессновавыходитзамуж

Дата публикации: 05 мая 2012, 14:56

Автор новости: Zofort

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников