Рената Литвинова представила капсульную коллекцию одежды

Рената Литвинова представила капсульную коллекцию одеждыПоказ новейшей линейки состоялся на вечеринке в столичной больнице антивозрастной и эстетической медицины Bellefontaine. Рената Литвинова показала столичным модницам новейшую капсульную коллекцию.
При этом, гости, приглашенные на мероприятие, смогли здесь же приобрести понравившиеся дизайнерские наряды. Это не 1-ый опыт Ренты в качестве дизайнера одежды.
Несколько лет назад актриса и режиссер дебютировала с коллекцией одежды, сделанной общо брендом Zarina. Ну почти в конце зимы прошедшего года Литвинова создала авторскую коллекцию меховых изделий, заявив, что исследование мехов является предельной планкой для нее как дизайнера.
Творя коллекцию из мехов соболя, Рената вдохновлялась кинообразами 30-х - 50-х годов. Теснее в апреле 2012 года Литвинова показала капсульную коллекцию для шампанского дома «Абрау-Дюрсо», в которую входили легкие платьица, шелковые парео и купальники. На этом знаменитая актриса останавливаться не собирается и отыскивает тему, которая вдохновит ее на новейшую коллекцию.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиновапредставилакапсульнуюколлекциюодежды

Дата публикации: 05 мая 2012, 19:09

Автор новости: idieggo

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников