Лера Кудрявцева встала на ролики

Лера Кудрявцева встала на роликиЛера Кудрявцева непрерывно утверждает о том, что у нее катастрофически не хватает медли на занятия спортом. Выйти из положения посодействовал подарок приятелей. Новейшие ролики пришлись актрисе по вкусу, и она сходу же решила их обкатать.
Опосля этого новоявленный роллер незамедлительно выложил в Твиттер подходящие фото. Жители Сети увидели, что фигура у Леры примечательная, и по ней абсолютно нельзя сказать, что Кудрявцева не занимается спортом.
Катаясь на роликах, Лера чрезвычайно опасалась свалиться и о собственных опасениях написала в Твиттере: - Слава всевышнему, что не свалилась, - сказала звезда.
А вот природу, в отличие от спорта, актриса просто почитает, и как лишь выдается вольная минута, торопится подышать свежим воздухом. Вероятно конкретно сиим прогулкам, Лера и должна собственной красой.
Кудрявцева утверждает, что поддерживать превосходную форму ей подсобляет здоровое кормление, бешеной фанаткой которого она является. Кудрявцева даже стала водящей шоу, посвященного диетам. Беспокоится о собственной наружности Лера без помощи других. Телеведущая признается, что на походы в салоны красы у нее нет медли.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевавсталаролики

Дата публикации: 05 мая 2012, 18:52

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников