Блогеры раскритиковали гламурный шик Татьяны Голиковой

Блогеры раскритиковали гламурный шик Татьяны ГоликовойВызывающие декольте, розовые юбочки, цветастые кофточки, бусы, и, халатно накинутые на плечи министра здравоохранения и социальной политики меха, продолжают вызвать сомнение. Блогеры считают, что пословицу о том, что встречают по одежке, Татьяна Голикова осмысливает очень дословно.
Невзирая на то, что в прошедшем году ей каким-то образом удалось обойти таковых акул русского шоу-бизнеса, как Алсу, Оксану Федорову и Иру Шейк и оказаться в рейтинге самых благовидных и элегантных россиянок, нападки на наружный вид Голиковой не иссякли.
В Вебе до сих пор вспоминают историю о том, как министр умудрилась появиться на встречу с президентом в рваных колготах и глубочайшим декольте. Полностью возможно, что Татьяна Голикова просто желала показать Дмитрию Медведеву тяжелое положение современного русского здравоохранения, но конкретно с того медли за Голиковой закрепился стиль романтичного гламура с элементами вида домохозяйки.
Татьяна Голикова с легкостью соединяет темное платьице с розовым пальто, используя наряд во время официальных визитов, да еще и увеличивает образ громадной брошкой в виде черепашки. Нет ничего дивно в том, что политик является объектом пристального внимания блогеров. На знаменитом вебсайте демотиваторов опять высмеяли гламурность Голиковй, сравнив ее с персонажем из кинофильма ужасов.

Теги: КультураБизнесБлогерыраскритиковалигламурныйТатьяныГоликовой

Дата публикации: 05 мая 2012, 18:32

Автор новости: pitrolev

Просмотров: 668

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников