Ирина Салтыкова выглядит моложе своей дочери

Ирина Салтыкова выглядит моложе своей дочериНе так давно Алиса Салтыкова дарила собственный дебютный клип, который был записан в Великобритании. Чтоб закрепить эффект и захватить сердца поклонников, женщина выложила в Сеть несколько искренних фото, которые предоставляют возможность оценить ее наружные плюсы.
Интернет-пользователи с наслаждением поглядели фотосессию и отметили, что детки известных родителей начали какое-то негласное соревнование за внимание прессы. К примеру, несовершеннолетняя дочь Анастасии Завортнюк не утомляется выкладывать в Твиттере свои особенные снимки.
Блогеры направили внимание еще не один момент. Давая оценку наружным данным Алисы Салтыковой, почти все сошлись в том, что смотрится 25-летняя женщина ветше собственной матери. 5 мая Ире Салтыковой исполнилось 46 лет, а ее юность дивит почти всех.
Примечательно, что на теле и личике певицы незначительны следы косметических процедур и пластических операций. Ира признается, что не держится особенных диет, просто не передает и не злоупотребляет сладостями. Примечательно, что известная и удачная мать не видит ничего отвратительного в том, что ее дочь раздевается на камеру. Ира считает, что Алиса теснее довольно взрослая для того, чтоб принимать самостоятельные решения.

Теги: КультураБизнесИринаСалтыковавыглядитмоложесвоейдочери

Дата публикации: 05 мая 2012, 18:01

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 658

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников