Бойфренд и любимая собачка Анфисы Чеховой едят из одной посуды

Бойфренд и любимая собачка Анфисы Чеховой едят из одной посудыБудни беременной дамы совершенно замучили телеведущую. Вероятно, конкретно потому Анфиса Чехова, как можнож больше, устремляется общаться в Твиттере. Его жителям она ведает о шопинге, прогулках, да и просто о том, что накопилось на душе.
Расписание у теледивы на заключительных сроках беременности достаточно обычное: сходить в салон, сделать укладку, прилечь поспать, пробудиться, узреть, что прическа разрушена, опять записаться к мастеру.
Чехова взыскательно смотрит за своим каждодневным рационом и даже прислушивается к советам твиттерянок. Анфиса извещает, что послушалась юных мамочек и покупала себе много плодов и ягод, ежели уж это так полезно.
Приключается так, что жители Сети задают Чеховой достаточно странноватые вопросцы, к примеру, как она относится к беспорядочному сексу и не опасается ли она СПИДа. На это теледива отвечает кратко и светло:
- Вы о чем?Я вообщем о этом не мыслю!Мне всё одинаково.
И все-таки, странноватые фантазии время от времени прибывают Анфисе в голову. К примеру, она сказала, что постоянно грезила о том, что бы ее удочерил Армен Джигарханян:
- Пришла на спектакль в театр Армена Джигарханяна. Я его почитаю!В детстве даже грезила, что бы Он меня удочерил)Да что там, до сих пор мечтаю)– пишет телеведущая.
А дословно сейчас Анфиса выложила в Твиттер особенную фотографию, которая наглядно показывает семейную идиллию.
- Моя итальянская семейка за завтраком, - подписала снимок Чехова. На фото в семейней обстановке изображен любимый Анфисы актер Гурам Баблишвили, завтракающий из одной сковородки с любимой собачкой теледивы Тиффани.

Теги: КультураБизнесБойфрендлюбимаясобачкаАнфисыЧеховойедятоднойпосуды

Дата публикации: 05 мая 2012, 13:49

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 460

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников