Откровенные подробности из жизни Юрия Гальцева

Откровенные подробности из жизни Юрия ГальцеваЗнаменитый русский юморист Юрий Гальцев в наступившем году будет отмечать с женой Ирой серебряную женитьбу. Знаменательное действие состоится теснее в этом месяце - мае. Ира и Юрий счастливы практически 25 лет в законном браке.
Юные люди познакомились практически 30 лет назад, когда совместно трудились в одном студенческом стройотряде. Ежели Юрий Гальцев работал чрезвычайно упрямо, таская кирпичи и дощечки, то Ира готовила для студентов обеды - трудилась в столовой в качестве кулинара.
"Он чрезвычайно обожал обгладывать кости из супа, на которых оставалось мясо. Он тогда был чрезвычайно худенький, мне было его отчего-то ничтожно. Я оставляла ему косточки, и он стал прибывать в столовую каждый вечер. А позже как-то сложились отношения", - цитирует супругу юмориста "Собеседник".
Гальцев признается, что никогда не сожалел о том, что связал свою жизнь с одной дамой. Иру он полюбил, до этого всего, за то, что она умеет проявляться ласку и заботу. У пары растет взрослая дочка Мария.
Невзирая на то, что Юрию много разов причисляли романы с сотрудниками, в том числе с Леной Воробей, сам юморист убеждает, что опосля женитьбы никогда не изменял любимой супруге. Напомним, что до отношений с Ирой у него была иная жена, с которой, вообщем, он не сумел длинно прожить.
Отмечать серебряную женитьбу Гальцев с женой хотят в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, куда теснее приглашены их бессчетные коллеги и друзья.

Теги: КультураБизнесОткровенныеподробностижизниЮрияГальцева

Дата публикации: 05 мая 2012, 13:42

Автор новости: qwqe437

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников