Звезду "Дома-2" обвинили в крупном мошенничестве

Звезду "Дома-2" обвинили в крупном мошенничествеЗнаменитый соучастник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев в свои 35 лет отличился, пожалуй, лишь только ролью в нашумевшей телестройке. Ведь он числился старожилой телепроекта. Но вот сейчас он попадает в новостные сводки из-за собственной "черной" деятельности. Солнцева подозревают в подделке документов на авто погибших жителей нашей планеты.
В данный момент заявление против экс-участника "Дома-2" подано в Следственный комитет Рф. Но, по словам Юрия Позднякова, который является одним из заявителей, в милиции ему сказали, что в деяниях Рустама не отыскали состава правонарушения, потому и отказали в возбуждении уголовного дела. Юрий решил не останавливаться и пошел далее, отдав заявление следователям.
А началось все несколько лет назад. Отец заявителя Вячеслава еще при жизни обратился в компанию, которая принадлежала коллеге Солнцева Геннадию Джикия(спустя некое время юного жителя нашей планеты также обвинили в мошеннических деяниях). Мужчина планировал поменять собственный кар Rang Rover на новый, привезенный из Арабских Эмиратов. Примечательно, что ветхую машинку он передал фирме в качестве задатка, а доверенность оформил на Рустама Калганова(Солнцева). Но пока сделка проходила все стадии дизайна, владелец транспортного средства ушел из жизни.
Опосля этого, его отпрыск Юрий обратился в компанию, чтоб отобрать кар, ведь по закону он сейчас принадлежит ему. Но сотрудники компании отправь на попятную, отказав парню. "Тогда я написал заявление в ГИБДД, что эта машинка будет передана мне по наследству, и никакие события с ней, перерегистрация и так дальше на данный момент невозможны", - поведал он.
Но самое неожиданное содержится в том, что через некое время телезвезде все-таки удалось зарегистрировать машинку на погибшего на себя. "Он сделал это по недействительной доверенности, ведь доверитель погиб. Это подпадает под статью "Мошенничество", что я и буду подтверждать в суде", - добавил Юрий.
Следственные органы проверяют, каким образом Солнцеву удалось оформить кар на себя, стоимость которого сочиняет порядка 1-го миллиона рублей.

Теги: КультураБизнесЗвездуДомаобвиниликрупноммошенничестве

Дата публикации: 05 мая 2012, 13:25

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников