5-летняя дочь Глюкозы сделала татуировку

5-летняя дочь Глюкозы сделала татуировкуНовенькая фото, выложенная в Твиттере Натальи Ионовой шокировала почти всех интернет-пользователей. Ни для кого не секрет, что знаменитости почти все дозволяют своим чадам, да и сами стараются не отставать от жизни.
Глюкоза не является исключением и часто веселит поклонников своими искренними фото. К примеру, совершенно не так давно Ионова расположила в Твиттере снимок, на котором запечатлена без мейкапа.
Но откровенность взрослых звезд это одно, а интимные снимки деток абсолютно иное. Жители Твиттера и ЖЖ теснее осуждали Анастасия Волочкову за то, что она указывает свою голенькую дочь, но балерина так и не увидела ничего отвратительного в сходственных снимках и даже доказывала окружающих, что никакой патологии в этом нет.
На этот разов жителей Сети удивила дочь Глюкозы. На снимке в Твиттере 5-летняя Лида стала голышом до пояса с громадным тату, скрашивающим грудку и живот. Примечательно, что поначалу известная мать выложила с Сеть фото процесса творения татуировки, а вот сейчас пришло время показать итог.
Интернет-пользователи шокированы экстравагантным украшением тела малюсенькой девченки, а некие даже убеждены в том, что Ионова, таковым образом, теснее попортила жизнь собственному ребенку.

Теги: КультураБизнеслетняядочьГлюкозысделалататуировку

Дата публикации: 05 мая 2012, 13:05

Автор новости: kep1980

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников