Таджикский певец спел очередную хвалебную оду Путину

Таджикский певец спел очередную хвалебную оду ПутинуГламурный исполнитель из Таджикистана Толибджон Курбанханов стал чрезвычайно известен в Сети опосля размещения видеоклипа «ВВП». Музыкальное творение хвалило Владимира Путина и его деятельность.
Появившись в Вебе накануне президентских выборов, видеоролик сходу же стал хитом и набрал наиболее миллиона просмотров. Курбанханов перечислил все подвиги и свершения собственного кумира за 12 лет и остался чрезвычайно доволен результатом.
А вот в Сети ролик вызвал достаточно разноплановую реакцию. Интернет-пользователи разделились на два лагеря и активно высказывали воззрения по предлогу творения таджикского артиста. Одни убеждены в том, что это темный пиар, который ориентирован на дискредитацию путина, а 2-ые считают видеоклип творением предвыборного штаба Владимира Владимировича.
Еще одна хвалебная хвала Путину была выложена в Сеть в конце апреля и за несколько дней набрала 40 тыщ просмотров. В новеньком треке Курбанханов выразил удовлетворенность по предлогу победы Владимира путина на выборах и спел о том, что чрезвычайно желает быть на него схожим.
По воззрению певца, Владимир Владимирович является благородной заслугой для Рф. Ключевая фраза в песне «Спасибо тебе, Боже, за Владимира» разговаривает сама за себя, правда, не совершенно понятно, какого конкретно Господа имеет в виду исполнитель.

Теги: КультураБизнесТаджикскийпевецспелочереднуюхвалебнуюПутину

Дата публикации: 05 мая 2012, 12:42

Автор новости: Dashav66

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников