Шварценеггер влип в грандиозный скандал из-за инаугурации Путина

Шварценеггер влип в грандиозный скандал из-за инаугурации ПутинаВ преддверии официального вступления в должность президента РФ в Твиттере разразился скандал, предпосылкой которого стал приезд на инаугурацию мировой звезды Арнольда Шварценеггера. Русские интернет-пользователи призвали Терминатора отрешиться от поездки в Москву.
10-ки известия с подходящим текстом возникли в Твиттере сходу же опосля того, как оппозиционер Алексей Навальный написал в собственном микроблоге известие голливудской звезде. Создатель «РосПила» послал экс-губернатору и знаменитому актеру известие на британском о том, что он собирается поддерживать плута и вора.
- Кошмар. Случилось ужасное. Вот это вправду удар для меня.:(На «инаугурацию» к плуту Путину приезжает @Schwarzenegger.:((NOOOOOOOOOOOOOOOOO.
Навальный попросил Шварценеггера не приезжать на инаугурацию и, сразу с сиим, обратился к жителям Сети с призывом написать актеру:
- В моей комнате висели твои постеры. Сейчас светло, что Чак Норрис всё-таки круче, чем вы, - окончил твит оппозиционер.
Сходу же опосля этого понеслись известия от иных юзеров, которые осуждали Арнольда:
- Мистер Шварценеггер, вы дрались с нехорошими парнишками всю свою жизнь. Так почему вы едете на инаугурацию Путина?
- Так как вы поддерживаете таковых маленьких диктаторов как Путин, я больше вам не симпатизирую. Hasta la vista, baby.
- Дорогой Арнольд, применяй свою пушку при встрече с Путиным. Он киборг!
Теснее через час активной кампании в Твиттере Навальный сказал о том, что в игру врубились боты, которые спамят профайл Шварценеггера. При этом, фактически все твиты содержат оскорбления в адресок оппозиционера и поддерживают грядущего президента.
Некие иностранные СМИ теснее окрестили данную акцию в Вебе попыткой оказать давление на Арнольда Щварценеггер, который пока никак не отреагировал на скандал.

Теги: КультураБизнесШварценеггервлипграндиозныйскандалинаугурацииПутина

Дата публикации: 05 мая 2012, 12:17

Автор новости: rretg54

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников