Николай Басков признался, как отпразднует 9 мая

Николай Басков признался, как отпразднует 9 мая"Золотой голос" Рф совершенно не так давно перенес приступ прямо на съемочной площадке. Николай Басков был экстренно госпитализирован и обследован в больнице РЖД, опосля чего же артисту сделали срочную операцию по удалению аппендикса.
Выяснилось, что певец сильно рисковал, поэтому что в хоть какой момент мог умереть от перитонита. На данный момент Николай по-прежнему находится в клинике и не желает объяснять свое состояние.
Поговаривают о том, что Басков уехал на исцеление за границу. Оказывается, это не так: в наиблежайшее время артист собирается выписаться из поликлиники и встретить праздничек Победы дома с родными и недалёкими. Николай заявил, что беседовать на тему хвори не желает, поэтому что она для него досадна.
Басков еще охотнее разговаривает о приближающемся праздничке. Николай искренно поведал, что его дед был боевым, потому каждое 9 мая отправлялся на Красноватую площадь с цветами и брал с собой внука. Праздничек Победы для певца необыкновенный и домашний, потому ему необыкновенно охото быть дома в этот день. Родные артиста тоже полагаются на то, что конкретно так и будет.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковпризналсяотпразднует

Дата публикации: 05 мая 2012, 11:27

Автор новости: Rose

Просмотров: 855

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников