Актер Андрей Мартынов поведал о тяжелой судьбе

Актер Андрей Мартынов поведал о тяжелой судьбеСходу опосля выхода на голубые русские экраны кинофильма "А зори тут тихие" Андрей Мартынов стал знаменитым и о нем грезили почти все дамы. Эта роль стала для него самой удачной, невзирая на то, что опосля он сыграл в еще наиболее чем 40 картинах, помнят Мартынова конкретно как старшину Васкова.
В истиннее время Андрею Леонидовичу 66 лет. Приглашений на съемки он практически не получает. Да и здоровье теснее не то, чтоб проводить на съемочной площадке много медли. Да и собственную жизнь артиста нельзя именовать гладкой. В свое время прогуливались слухи, что от Мартынова убежала жена, которая была немкой. Но на самом же деле, все было с точностью но напротив.
Как поведал не так давно Мартынов, с Франциской он прожил наиболее 20 лет. У их родился отпрыск, которого удалось вырастить превосходным человеком. На данный момент он живет и работает в Берлине. Вся неувязка их отношений содержалась в нежелании отыскать компромисс, так как Андрей не желал жить в Германии, а его любовь отрицалась переезжать на неизменное место жительства в Россию. В итоге, на протяжении 2-ух десятилетий, они были принуждены жить на две страны.
Как пишет"Твой день", актера чрезвычайно сердит скупость германцев, а также он никак не мог привыкнуть к иному языку. Мартынов теснее несколько лет не живет с женой, но официальный развод состоялся лишь около месяца назад. На данный момент артист чрезвычайно огорчён тем, что три его внучки абсолютно не осмысливают российского языка. Тем не наименее, Мартынов счастлив даже в те моменты, когда может услышать от девченок на чистом российском - "Здравствуй, дедушка".

Теги: КультураБизнесАктерАндрейМартыновповедалтяжелойсудьбе

Дата публикации: 05 мая 2012, 08:39

Автор новости: oreldog

Просмотров: 971

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников