Шокирующий наряд Аллы Пугачевой произвел фурор

Шокирующий наряд Аллы Пугачевой произвел фурорАлла Пугачева никогда не различалась обыкновенным стилем в одежде. Ее постоянные балахоны стали необыкновенной визиткой карточкой. Но на телевизионном проекте "Фактор А" Алла Борисовна затмила саму себя, когда избрала в качестве одежки опять-таки балахон, но лишь выполнен он был из легкого батиста с чрезвычайно знаменитым на данный момент асимметричным подолом.
Но больше всего созерцателей удивило то, что к этому платьицу Пугачева подобрала чрезвычайно ясные красноватые колготки, которые по-прежнему находятся на пике моды, невзирая на год. Вся эта великолепная картина была дополнена цветами в волосах, большим браслетом и бусами в тон.
Сначала созерцатели были чрезвычайно удивлены новеньким образом Аллы Пугачевой. Но со временем сошлись во воззрении, что Примадонна совсем не спонтанна оделась в настолько ясный наряд. Он великолепно гармонировал и творил воспоминание, что Алла Борисовна чрезвычайно молода и полна сил. Что, вообщем, и так увидеть не тяжело.
Не так издавна, напомним, Алла Пугачеву теснее шокировала созерцателей своим новеньким изыском в одежде. Во время певческого мероприятия в Юрмале, она стала в новеньком одеянии. Пугачева в первый раз за длинные годы "изменила" собственному любимому модельеру Валентину Юдашкину. Нет, она не закончила носить его фирменные вещи, просто в ее сценическом гардеробе ныне преобладают наряды от Андрея Шарова. На "Новейшей волне" Пугачева показала восемь платьев, заказанных ею у Шарова.
Что дотрагивается обуви, то Алла Борисовна довольно-таки придирчива в ее выборе - основное, чтоб ей было комфортно. В Юрмале она появлялась и в босоножках, и в туфлях, и в сапогах. Заключительные, кстати, умышленно для нее сделал знаменитый армянский проэктировщик Эрнесто Марко. Сероватые ботфорты с узорами - одни из любимых у примадонны, а вот темные сапоги на платформе - подарок друга, Сергея Зверева.

Теги: КультураБизнесШокирующийнарядАллыПугачевойпроизвелфурор

Дата публикации: 05 мая 2012, 08:31

Автор новости: Kucomsubs

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников