Почему Дарья Донцова боится летать на самолетах?

Почему Дарья Донцова боится летать на самолетах?Знаменитая русская писательница Дарья Донцова намучилась со собственной фобией, которая зовет аэрофобией, а конкретно она панически опасается летать на самолетах.
Дело все в том, что еще в детстве Дарья получила сильную нравственную травму, когда ужаснулась, что самолет может упасть на земле. Этот ребяческий ужас Донцова до сих пор никак не может преодолеть, потому звездная писательница избирает любые иные методы преодолеть расстояния, но пообещала себе, что никогда в жизни больше не сядет в самолет.
"Я панически опасаюсь самолетов. Летела ребенком из Адлера, с трудом достала обратные билеты на самолет - через начальника аэропорта. Попросила папу встретить меня во "Внуково". Бегу к стойке регистрации, а две тетеньки в форме "Аэрофлота" разговаривают мне: "Самолет взлетает. Видишь, шасси мелькнуло. Стой безмятежно, сядешь на последующий рейс". Так и вышло", - ведает писательница.
Потом Донцова села на иной самолет, который отправился в Москву. Дарья начала обдумывать, что происходит нечто неладное опосля того, как поглядела на часы, пишет "КП". Лететь предстояло около 3-х часов, а самолет находился в воздухе теснее наиболее четыре. "И здесь до меня дошло: дело плохо. Объявили, что шасси заклинило. Я поначалу смеялась, позже отключилась, мне стало бешено страшно", - делится впечатлениями Донцова.
Далее вышло самое ужасное. Высадка произошла чрезвычайно безуспешно, но все пассажиры, к счастью, остались живы. "В какой-то момент мы таки плюхнулись. Нас вывели из салона и погнали вперед к зданию аэровокзала. А справа дым, запах жуткий. Входим в здание аэровокзала, и 1-ое, что я слышу: "Пассажирка Васильева(девичья фамилия Донцовой. - Ред.), пройдите к начальнику аэровокзала». Я мыслю, меня папа встречает. Влетаю, вижу: отец приподнимается и здесь же падает в кресло. Оказывается, 1-ый самолет, в который я рвалась, но опоздала, вообщем развалился при высадке. Папа видел это и мыслил, что я там. С тех пор больше не летаю", - прибавляет Донцова.
Также занимательно отметить, что иные звезды тоже опасаются летать. К их числу относятся Алла Пугачева и Татьяна Буланова. Примадонна употребляет поезд, где у нее имется собственный вагон, когда требуется поезда по стране. Невольно вспоминает былой фаворит КНДР Ким Чен Ир, который также не доверял великим "железным птицам", имея свой бронепоезд.

Теги: КультураБизнесПочемуДарьяДонцовабоитсялетатьсамолетах

Дата публикации: 05 мая 2012, 08:26

Автор новости: cipr2012

Просмотров: 902

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников