Певица Нюша удивила поклонников

Певица Нюша удивила поклонниковВ «Крокус Сити Холле» прошел 1-ый сольный концерт восходящей звезды русской эстрады Нюши. На трибунал поклонников певица представила свои самые лучшие песни. Посреди их были и хиты, и абсолютно новейшие творения, которые лишь узрели свет.

Примечательно, что песню «Объединение» Нюша предназначила своим поклонникам. Фото поклонников транслировались на громадном экране и в завершении композиции трансформировались в изображение самой артистки.
Созерцателей поразили ясные наряды исполнительницы. Костюмчики для Нюши разработали русские дизайнеры Кира Пластинина и Сергей Шатунов. Гвоздем программы стал номер, который юная певица предназначила умершей Уитни Хьюстон. Уважив память мировой знаменитости безмолвием, Нюша исполнила песню I believe in you and me.
В завершении шоу артистка дуэтом спела со своим папой Владимиром Шурочкиным. Песня вышла так чистосердечней, что почти все созерцатели не смогли сдержать слез. Свое шоу Нюша отработала по полной програмке, выполняя все композиции вживую. Опосля концерта певица написала в собственном Твиттере:
- Я в восторге от этого концерта!Не знаю, как словами обрисовать то, что сейчас было со мной!Я так признательна за все, что у меня есть в данной жизни, каждый миг, за каждый взор, за каждое сердечко, которое дарует мне тепло!

Теги: КультураБизнесПевицаНюшаудивилапоклонников

Дата публикации: 06 мая 2012, 11:57

Автор новости: nuzogenq

Просмотров: 1751

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников