В новом iPad используется другой процессор

В новом iPad используется другой процессорКомпания Apple начала реализации обновленного iPad 2, память которого сочиняет 16 Гбайт. Релиз обновленной модели состоялся опосля того, как iPad третьего поколения увидел свет.
Все, кого интересуют планшеты apple, не могли не направить внимания на новинку. Характерной необыкновенностью устройства является то, что в нем употребляется иной процессор. Он дозволяет обновленному iPad работать автономно наиболее долгое время, по сопоставлению с моделью, которая возникла в продаже в марте 2011 года.
Новейшие устройства iPad 2 употребляют процессор Apple A5, который делается компанией Samsung по технологии 32 нанометра, заместо 45-нанометрового чипа, используемого в уникальной версии устройства.
Благодаря использованию наиболее абсолютного процессора, у новейшей модели планшета возникла возможность работать еще длиннее.
Таковым образом, iPad 2 с новеньким, наиболее энергоэффективным процессором может работать приблизительно на 16% длиннее, тогда как в неких играх выигрыш во медли сочиняет 29%.
На нынешний день на прилавках можнож узреть как новейшую версию iPad 2, так и ветхие модели. Стоит отметить, что вскрытие коробки непременно – по другому вы никак не можете найти точную версию устройства.

Теги: новомiPadиспользуетсядругойпроцессор

Дата публикации: 07 мая 2012, 14:13

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников