Валерий Леонтьев не может выступать без наркотиков

Валерий Леонтьев не может выступать без наркотиковВалерий Леонтьев издавна и крепко занял место на вершине русского эстрадного Олимпа. Свои выступления артист умело превращает в спектакли, от которых созерцатели прибывают в неописуемый восторг. Невзирая на то, что певцу исполнилось 63 года, он не убавляет обороты в собственных шоу-программах.
Смотря на то, как Леонтьев зло выплясывает на сцене, никто не может сказать, что у него есть какие-то трудности со здоровьем.
На самом деле, каждый выход к созерцателям дается певцу с великим трудом. Много лет Валерия Леонтьева изнуряет хворь ног. Злые танцы не прошли подарком и через какое-то время дали о себе знать. Поначалу артист испортил мениск на правой ноге, а потом на левой.
Бессчетные операции не принесли желанного результата: полное излечение так и не пришло. Во время выступления, за кулисами, певец старается излишний разов не сгибать ноги, а на сцену Леонтьев выходит лишь опосля того, как его наколют сильными обезболивающими продуктами.
Невзирая на все мучения, Леонтьев не желает уходить со сцены, поэтому что не может жить без любимой работы и без любви поклонников.

Теги: КультураБизнесВалерийЛеонтьевможетвыступатьнаркотиков

Дата публикации: 07 мая 2012, 18:24

Автор новости: Slava099

Просмотров: 1027

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников