Лариса Гузеева превратилась в монстра

Лариса Гузеева превратилась в монстраА виноват в этом сценарий телевизионного шоу «Давай поженимся!». Лариса Гузеева утомилась от того, что из нее непрерывно устремляются сделать телестерву. Это привело к тому, что веская часть женской аудитории стала просто напросто ненавидеть эксцентричную водящую и ее выходки.

Довольно лишь вспомнить шквал критических замечаний, который обрушивается на Гузееву опосля того, как она в очередной разов унизит героя программы. Как верховодило, в выражениях теледива не стыдится, выставляя женихов и невест в некрасивом свете.
Как пишет одна из жительниц Твиттера: - С чертой от Ларисы Гузеевой и в тюрьму не возьмут. А ее замечания по предлогу наружности и совсем переходят все границы. Чего же лишь стоит ее выражения по воду россиянок, которых Гузеева считает подкупными шлюхами.
Сходственные комменты деятельности Ларисы в качестве водящей не уникальность. Сама Гузеева убеждает, что из нее умышленно сделали такую «женщину из народа», у которой, что на разуме, то и на языке. Облекают теледиву тоже соответственно: никаких драгоценных украшений и платьица по проще.
Восхвалять героев программы Ларисе взыскательно настрого воспрещается, поэтому, что конкретно стеб над ими увеличивает рейтинг передачи. На самом деле, Гузеева милая и приятная дама, никому не желающая злобна. Открытым остается лишь один вопросец: ежели актрисе так досадна теперешняя роль, почему она продолжает ее играться?

Теги: КультураБизнесЛарисаГузеевапревратиласьмонстра

Дата публикации: 07 мая 2012, 11:23

Автор новости: MoneG

Просмотров: 738

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников