Маша Распутина никогда не делала пластических операций

Маша Распутина никогда не делала пластических операцийПевица требует на том, что вся ее краса естественная. Маша Распутина не утомляется подтверждать: ее примечательные формы являются результатом взыскательной диеты, упорных спортивных занятий и хорошо спланированного распорядка дня.
Невзирая на то, что почти все специалисты свидетельствуют о том, что артистка часто прибегала к поддержки пластических докторов, Распутину сильно сердят дискуссии о коррекции наружности.
Собственный тренер певицы работает с ней теснее 6 лет и готов горой встать за свою клиентку. В каждом интервью он хвалит телосложение, пластику и упругость Распутиной. Но доктора не собираются отрицаться от собственной точки зрения, уверяя, что артистка сделала множество пластических операций, при этом, большая часть из их были, мягко разговаривая, были не совершенно успешными.
Маша Распутина делала губки, подтяжку личика, а также коррекцию груди. Все это сделало образ певицы страшным: губки перекачаны, а громадная грудь смотрится абсолютно ненатурально. Но, сама певица категорически отрицает наличие пластики, необыкновенно сильно ее настроение портится, когда речь заходит о ее бюсте.

Теги: КультураБизнесМашаРаспутинаникогдаделалапластическихопераций

Дата публикации: 07 мая 2012, 10:59

Автор новости: monika-stepkina

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников