Кристине Орбакайте нечем кормить маленькую дочь

Кристине Орбакайте нечем кормить маленькую дочьПевица поделилась со своими поклонниками подробностями родового процесса и заявила о том, что рождала малюсенькую Клавдию всего 30 минут. Опосля рождения малышки, счастливый отец Миша Земцов своими руками разрезал пуповину.
Кристиина Орбакайте призналась, что не кормит Клавдию грудью и не собиралась делать этого с самого начала. Певица теснее научена горьковатым опытом, который пришлось приобрести, выращивая отпрыской.
Дело в том, что у Кристины трудности с грудным молоком. Никиту и Дениса Орбакайте кормила всего по два месяца. На протяжении всего периода грудного вскармливания, мальчишки были голодными и наелись до отвала лишь тогда, когда мать начала их активно кормить смесью.
Кристина Орбакайте учла прошлые оплошности и решила не изнурять дочь. С самого рождения Клавдия находится на искусственном вскармливании и не голодает. А Кристина теснее смирилась с тем, что у нее нет молока, что обеспечить настоящее кормление малышке. На данный момент Орбакайте по-прежнему находится в Майами и планирует возвратиться в Россию летом.

Теги: КультураБизнесКристинеОрбакайтенечемкормитьмаленькуюдочь

Дата публикации: 07 мая 2012, 10:02

Автор новости: kirill29678

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников