Алла Пугачева показала еще один ужасный наряд

Алла Пугачева показала еще один ужасный нарядПримадонна десятилетиями не изменяла своим балахонам, но совершенно не так давно в эфире телевизионного шоу «Фактор А» она возникла в необыкновенном для себя наряде.
По сути, это был все тот же балахонистый костюмчик, но с добавлениями в виде бардовых колгот и мощных украшений. Невзирая на популярные девайсы, созерцатели были просто шокированы новеньким видом Примадонны, а она решила ковать железо, пока жарко, и закрепила эффект.
В Сети возникли свежие фото дамы, которая поет. На их Алла Борисовна запечатлена в чрезвычайно веселеньком и необыкновенном наряде. Видимо, Пугачева решила навсегда заменить однотонные балахоны ясными платьицами.
Интернет-пользователи, к раскаянию, не оценили новейшего стиля Примадонны и обрушились на нее с критикой. По воззрению почти всех жителей Сети, в новеньком костюмчике Алла Борисовна стала схожа на заурядную клоунессу. Вердикт был грозным: певице лучше не баловаться платьицами в радостный цветочек на людях. Лучше всего, сходственными нарядами веселить собственного юного супруга в семейней обстановке.

Теги: КультураБизнесАллаПугачевапоказалаодинужасныйнаряд

Дата публикации: 07 мая 2012, 09:33

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников