Битва за наследство Натальи Дуровой продолжается

Битва за наследство Натальи Дуровой продолжаетсяИзвестная дрессировщица погибла в 2007 году, а семья так и не может поделить нажитое ею благо.

На наследство претендовало всего два жителя нашей планеты: сводный брать Натальи Дуровой по отцовской полосы Юрий и внебрачная дочь покойного отпрыска артистки Миши Болдумана Лиза Соловьева. Дурова просто души не чаяла в собственной внучке и ради нее была готова на все.
Соловьева безмятежно собирала документы, которые свидетельствовали о погибели отца Лизы. В это время Юрий Дуров подсуетился и вывез из театра имущество Болдумана, а также подал заявление о признании его единственным преемником. Примечательно, что опосля погибели большой дрессировщицы, Юрий возглавил известный «Уголок дедушки Дурова».
В доказательство собственной правоты сводный брат Дуровой предъявил документ, на котором черным по белоснежному было написано, что Болдуман передает свое имущество в музей. Юристы Соловьевых до сих пор подтверждают, что бумага фальшивая, но трибунал пока так и не сумел решить, кому отойдет наследство Натальи Дуровой.

Теги: КультураБизнесБитванаследствоНатальиДуровойпродолжается

Дата публикации: 06 мая 2012, 16:24

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 601

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников