Пугачева всыпала Киркорову по первое число

Пугачева всыпала Киркорову по первое числоПримадонна прилюдно унизила короля русской эстрады в эфире знаменитого телепроекта. Алла Пугачева не сдержалась и высказала все, что она мыслит о творчестве Филиппа Киркорова.
Примечательно, что до этого момента Алла Борисовна никогда не колебалась в таланте собственного экс-супруга, во всяком случае, не делала на эту тему никаких общественных заявлений.
Примадонна постоянно поддерживала Киркорова и оберегала его от наружных нападок. Но, во время съемок «Фактор А» Алла Борисовна изменила верховодила игры, и окружающим стало понятно, какого воззрения она о творчестве былого возлюбленного.
Один из соучастников проекта на свою беду исполнил песню Киркорова «Ой, мать, шика дам!» и вызвал гнев Примадонны. Невзирая на то, что в свое время композиция имела громадную популярность, а Филипп получил за нее «Золотой граммофон», Алле Борисовне она никогда не нравилась.
Пугачева заявила, что терпеть не может эту песню и не осмысливает, почему Филипп избрал ее. Напоследок разозленная Примадонна добавила:
- Наиболее гадкой песни с еще наиболее гадким певцом я не слышала.
Киркоров никак не откомментировал выпад былей супруги и даже попытался пошутить в ответ, но было совершенно не забавно.

Теги: КультураБизнесПугачевавсыпалаКиркоровупервоечисло

Дата публикации: 06 мая 2012, 15:46

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников