Названа точная сумма наследства Пороховщиковых

Названа точная сумма наследства ПороховщиковыхДомашний юрист Пороховщиковых продолжает извещать подробности дележки наследства погибших супругов. Жестокая борьба за средства Александра Шалвовича и его супруги Иры начала разворачиваться еще до того, как их тела кинули земле.
Первыми свои права на наследство предъявили конкретно те, которые приложили много усилий для того, чтоб свести Пороховщикова в могилу.
Сергей Жорин поведал, что заявление о признании его преемником незамедлительно подал брат Иры Сергей Жуков. Он длинное время судился с Пороховщиковой из-за родительской квартиры, но судебную тяжбу так и не выиграл. Сводная сестра Александра Шалвовича Алла Фарсиян и ее отпрыск Вартан тоже не стали мешкать и заявили о собственных правах на наследство.
Родственники разделяют две московские квартиры, дачу и кар, а вот фамильный дом Пороховщиковых отойдет государству. Специалисты теснее провели подготовительную оценку имущества. Сумма наследства в общей трудности сочиняет 1,7 миллионов баксов.
Жорин считает, что, невзирая на все усердия Жукова и Фарсиян, недвижимость обязана достаться двоюродной сестре известного актера Алле Дмитриевой и ее дочери Наталье, поэтому что конкретно они ухаживали за Пороховщиковым во время его хвори, а также занимались похоронами обоих супругов.

Теги: КультураБизнесНазванаточнаясумманаследстваПороховщиковых

Дата публикации: 06 мая 2012, 14:47

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников