У Сергея Зверева после неудачной пластики перестал закрываться рот

У Сергея Зверева после неудачной пластики перестал закрываться ротЗвездный стилист сделал за свою жизнь много пластических операций. Несомненно, конкретно Сергей Зверев является рекордсменом русского шоу-бизнеса по количеству хирургических вмешательств ради заслуги совершенства.
Чтоб приблизиться к собственному эталону, Сергей принуждён ходить на больших каблуках, лишь бы казаться выше.
Специалисты даже не берутся подсчитывать, сколько конкретно разов звезда в шоке ложилась на операционный стол. А началось все с принуждённой пластики носа. Стилист попал в авто трагедию, и докторам пришлось сделать ринопластику.
Новейший нос так зачаровал Зверева, что он решил продолжить опыты над собственной наружностью. Стилист закачал в губки гель, но процедура прошла не совершенно удачно. Вещество затвердело, и пригодилась неоднократная переделка губ.
Но, недочеты не удалось поправить до конца, потому у звездного стилиста сейчас не закрывается рот, но он не сожалеет о абсолютном. До идеала еще расти и расти, но это-то и превосходно, поэтому, что есть к чему устремляться. Что дотрагивается наружности, то Сергей Зверев почитает свое отражение в зеркале и считает, что благовиднее его просто не отыскать.

Теги: КультураБизнесСергеяЗверевапосленеудачнойпластикипересталзакрываться

Дата публикации: 06 мая 2012, 14:23

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников