В семье звезды «6 кадров» произошла трагедия

В семье звезды «6 кадров» произошла трагедияВ семью известной актрисы Галины Даниловой пришло великое горе. Ее юная невестка покончила с собой. 18-летняя Лукерья выбросилась из окна и разбилась насмерть.

Сообразно подготовительной версии следствия, 20 апреля женщина серьезно поругалась со своим супругом. Конкретно опосля свары с отпрыском Даниловой Никитой, Лукерья шагнула с балкона казанской высотки, и шансов выжить у нее не было.
Никита познакомился с Лушей, так нежно именовали даму родные и недалёкие, во время их общей учебы в казанском театральном училище. Роман юных жителей нашей планеты развивался чрезвычайно стремительно. Лукерья очаровывала не лишь наружней красой, но и притягивала талантом, наличие которого отмечали все ее учители.
Но, в отношениях влюбленных все было далековато не так радужно и великолепно. Никита чрезвычайно нередко бранился со собственной женой. Малюсенько того, отпрыск Даниловой не появился в назначенный день на женитьбу, но позже сумел вымолить помилование у Лукерьи, и застенчивое пиршество свершилось в марте. Даже поженившись, юные люди не закончили браниться. Подруги покончившей с собой говорят, что молодожены непрерывно бранились из-за нехватки средств.
Необыкновенно сильно Никита злился, когда Луша просила поддержки у собственных родителей. Еще одна размолвка домашней пары стала фатальной и закончилась катастрофически для юный девушки.

Теги: КультураБизнессемьезвездыкадровпроизошлатрагедия

Дата публикации: 06 мая 2012, 13:46

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 792

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников