Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выходит замуж

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова выходит замуж1-ая кросотка реалити-шоу длинное время не могла устроить свою собственную жизнь. Поклонников у Евгении Феофилактовой постоянно было, хоть убавляй, но отыскать единственного и неподражаемого вышло лишь не так давно.
Этому предшествовали длинные дела с Александром Задойновым. При этом, почти все фанаты «Дома-2» были убеждены, что конкретно этот юный людей поведет Евгению в ЗАГС. Но любовь оборвалась в одночасье, и Женя осталась на проекте в одиночестве.
Вблизи оказался верный оруженосец Антон, который чрезвычайно живо уговорил даму заселиться в одну комнату, и опосля месяца общего проживания пара объявила о свадьбе. В собственном блоге Евгения теснее сказала дату бракосочетания:
Я таковая счастливая, ребят!!!Выхожу замуж!Свадьба 15 июня!Приятно читать ваши положительные отзывы!Спасибо, дорогие, за поддержку и пожелания!!!! Ребят, вы такие классные!!!!!!!!!Не могу поблагодарить каждого собственно, но прочла всё!Громаднейшее вам спасибо!!!!!!!
Фанаты «Дома-2» отнеслись к данной удовлетворенной новинки достаточно скептически. Большая часть из их убеждены в том, что это еще одна пиар-акция в целях поддержания рейтинга шоу.
- Необходимо как то обновлять сценарий, ежели правда что уходят Пынзари, то и Женечка засобирается с ими, а здесь под финал еще одна сляпанная пара, слезы и сопли умиленных фанатов, обложка журнальчика и т. д. До женитьбы мыслю, не дойдет, а гулу будет на месяц, а там смотришь, найдутся желающие еще пожениться либо развестись, что в рамках такового проекта одно и то же, - пишет на вебсайте «Общество Телепроект «Дом-2» alibaba.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомаЕвгенияФеофилактовавыходитзамуж

Дата публикации: 06 мая 2012, 12:56

Автор новости: gena6307

Просмотров: 655

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников